MMA KZ
ММА

Арман Ашимов: я заберу пояс М-1 Global

Арман Ашимов: я заберу пояс М-1 Global
news-banner7
mobile-news-top

Бой предполагал три раунда, но не продлился и одного.

Половину первого раунда бойцы примеряли дистанцию, Мелонио несколько раз сменял стойки.

Арман начал наступать первым, прижав соперника к канатам в клинче. Мелонио попытался контратаковать, однако на четвертой минуте первого раунда Ашимов нанес сопернику свой коронный удар правым кроссом и добил соперника левым боковым, после которого Мелонио упал на канвас.

Это второй бой Армана в промоушне М-1 Global. Дебютный поединок он завершил, также нокаутировав соперника. Сразу после турнира матчмейкеры предложили Арману Ашимову контракт.

Арман проходил подготовку к бою в родном Алматы, вместе с национальной сборной Казахстана, которая проходила учебно-тренировочные сборы перед чемпионатом мира по ММА в Бахрейне, который стартует уже завтра.

"Мелонио сильный боец, я смотрел его бои в Youtube, он яркий ударник. Я не успел испытать его в стойке, бой закончился слишком быстро :). После боя ычувствую себя прекрасно. Я благодарен Федерации ММА Казахстана и тренерам за возможность прохождения тренировочных сборов вместе со сборной, а также моему тренеру Нурлану Аманкулову, который настраивал на победу и секундировал мне во время боя", - поделился Ашимов.

По словам тренера Армана Нурлана Аманкулова, сомнений в победе не было. "Руководители Федерации ММА Казахстана пригласили на сборы лучших тренеров Казахстана, которые разработали оптимальный тренировочный план и к бою Арман подошел в лучшей форме. Уверен, наших ребят в Бахрейне тоже ждет успех".

Возможно, один из следующих поединков Армана будет титульным, ведть Арман яркий и талантилвый боец, который дарит зрителям красивые и зрелищные поединки.

Источник: Федерация ММА Казахстана Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии