Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Мира 2018. Стыковые матчи. Хорватия - Греция.

Чемпионат Мира 2018. Стыковые матчи. Хорватия - Греция.
news-banner7
mobile-news-top

Букмекеры предлагают нам в роли фаворита команду Хорватии, которая более именитая за счет своих игроков и в глазах многих выглядит фаворитом. Конечно, Хорватия более желанная сборная для участия на Мундиале и вполне вероятно, что именно они и пробьются далее. Однако, в первом матче ставить на копеечную победу Хорватии не особо хочется. Тем более, что и каких-то явных предпосылок к этому просто нет.

Хорваты как-то скомкано провели весь отборочный турнир и пусть смена главного тренера помогла им в эмоциональном плане и поспособствовала победе над Украиной, вовсе не факт, что этот эффект сохранится так далеко и позволит Хорватии пройти Грецию. Последние являются очень неприятным соперником, который умеет навязывать свой вязкий футбол и довольно неплохо играет в обороне. В гостевом поединке, само собой, греки должны выбирать оборонительную модель игры, где всей командой они будут держать оборону. Хорваты же, как мы знаем, в этом отборе не особо результативны. Но вместе с тем они, как и Греция, умеют неплохо играть в обороне. И это при том, что сами хорваты сейчас впереди не блещут, а Греция будет крайне редко отвечать. Так что наиболее перспективный вариант, который так и смотрится здесь - это тотал меньше.

Говоря же о других вариантах, можно посмотреть на угловые в сторону команды Хорватии, разумеется. Греция ведь понимает, что у них за соперник и при том, что это игра важная и стыковая, гости должны сидеть в очень глухой обороне, а хорваты на правах хозяев поля будут всячески пытаться вскрыть защиту гостей. То есть, должно быть много позиционного нападения, попыток пробить из-за пределов штрафной и кроссов в нее. А куда отбивать мячи - для Греции будет не особо важно. Главное, чтобы не в ворота.

Прогноз: тотал меньше 2.50 за 1.61, ф1 (- 2.50) угловых за 1.70 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии