Волейбол

Областной турнир по волейболу проходит в ВKO

Областной турнир по волейболу проходит в ВKO
news-banner7
mobile-news-top

В Уланском районе ВКО проходит областной турнир по волейболу, среди девушек 2002-2003, 2004-2005 г., посвященный памяти ветерана спорта Азамата Жакупова.

В торжественной церемонии открытия мероприятия принял участие руководитель Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области Аскар Можанов.

- Прежде всего, хочу поздравить вас всех с проведением состязаний. Азамат был одним из тех спортсменов, который искренне отдавал всего себя спорту и всегда поддерживал его. Я хотел бы поблагодарить друзей и родственников Азамата, которые проводят турнир в областном масштабе. Желаю успехов всем командам, которые участвуют в соревновании, – сказал руководитель управления.

Ежегодный турнир проводится в 4 раз. Всего в соревнованиях принимают участие 130 спортсменов из 10 команд. Помимо спортсменов из Уланского района, прибыли молодые волейболистки из городов Усть-Каменогорск, Семей и из Абайского, Глубоковского, Жарминского и Тарбагатайского районов. Стоит отметить, областное состязание продлится 2 дня.

Пресс-служба УФКиС ВКО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии