Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC 217

Результаты ставок UFC 217
news-banner7
mobile-news-top

Бои в знаменитом "Мэдисон Гарден" запоминаются все больше и больше. Исторический турнир UFC 217 останется в наших сердцах надолго. Этот "ивент" показал всю красоту нашего спорта. Столько всего только одном турнире: насилия, апсеты и буря эмоции! Мы видели противостояния бойцов старой школы, разборки соперников нового поколения, агрессию и уважение друг к другу. Новые чемпионы открыли свежий глоток воздуха для своего дивизиона, а некоторые поставили в тупик. И за это мы любим ММА.

Но а по ставкам у нас:

Победа Коди Гарбрандта –

Победа Жорж Сен-Пьера +

В первом раунде, больше попадал Коди и выглядел более уверенным. За 10 секунд до окончания первого раунда, Гарбрандт смог потрясти соперника, но нокаутировать так и не успел. Во втором раунде, было видно что Ти Джей смог восстановится и начал больше чувствовать свой ритм. Главным оружием Ти Джея всегда был левый хай-кик, который влетал попросту из ниоткуда. Но Гарбрандт в первом раунде, был настолько быстрым, что уже была мысль, что хай-кик так и не дойдет до цели. Однако просидев момент, он пропускает коронный удар, и с этого момента начинается проблемы у чемпиона. Коди не блеснул стальной челюстью, в начале упав от того самого хай-кика, а позже пропустив в размене, проигрывает своему бывшему товарищу.

Как сказал президент UFC Дана Вайт, такое возвращение канадца было лучше, чем возвращение великого Али. И его слова можно поддержать. После перерыва в 4 года, он вернулся не в свой вес, а выше. Жорж показал лучшую версию себя, чередуя бокс с каратистскими ударами ногами, и проводя эффектные тейкдауны. Он послал чемпиона в тяжелый нокдаун, и начал до смерти забивать локтями. Однако британец отказывался сдаваться, и Жорж смог выйти на удущающий прием. Конечно манчестерский рубака отказался стучать, предпочтя уснуть как настоящий войн.

Этот турнир был пример того, как UFC может блистать без своих звезд. Но а у нас ждет немало интересный турнир, где встретятся две рубаки Диего Санчез и Мэтт Браун, а так же любители нокаутов Дастин Порье и Энтони Петтис.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии