Турецкие сладости
Футбол

Галатасарай - Генчлербирлиги

Галатасарай - Генчлербирлиги
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день!

Давно я не писал посты. Решил сегодня дать несколько прогнозов на матч Галатасарай - Генчлербирлиги, выбирайте на свой страх и риск.

Галатасарай – Генчлербирлиги

Футбол. Турция. Суперлига

03.11.2017 23:00

Сарай: Матч пропускают Фегули и Ндиайе, оба игроки атакующего плана, что ослабит креатив, который и без того хромает последние два тура (1 гол за 2 матча, но соперники были серьезные - Фенер и Трабзон). Возвращается Белханда. Я ожидаю минимум два гола от Сарая в этом матче, но дежурный один гол они должны пропустить, а может быть и два.

Генчлер: После смены тренера команда хорошо играет против лидеров (дома обыграли Башакшехир и Бешикташ, в ничью сгоняли с АКхизаром 3:3).
Если просмотреть на обзоры и статистику, можно понять что команда намного активнее играет в первом тайме, именно этого просит (каждый игрок должен пробегать как можно больше) тренер.

Ожидаю такой сценарий на матч:

1 тайм: Генчлер весь тайм бежит/прессует Сарай и забивает гол. Сарай может забить, но, по-моему, первый тайм они будут привыкать играть без Ндиайе в атаке.

2 тайм: Сарай обрушится на уставшего соперника и разбомбит его.

Так что ставки такие (выбирайте на свой страх и риск):

Генчлер забьет в первом за 3.

Ф1(-1) в втором за 2,16.

П1 и ОЗ за 2,68.

ОЗ в первом за 4,25.

ИТ2Б (1) за 3,14.

Риск: П2/П1 за 23.

Всем удачи!

Источник: Турецкие сладости Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
П1 и оз - есть контакт) Получается, только оз в 1-ом и риск мимо, хорош! Спасибо!)
Ответить
Привет!) С возвращением!) Очень любопытный расклад, потяну: гол Генчлера в 1-ом, П1 и оз, оз в 1-ом! Если будет хвостик, то воткну его на риск))))
Ответить