Большой куш
Мировой футбол

Пятничная Бундеслига

Пятничная Бундеслига
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 11-тур.

Здравствуйте, с вами ваша любимая рубрика "Пятничная бундеслига" и я его ведущий Фрэнки. Сегодня "Вердер" гостит у "Айнтрахта" и там есть на что поставить - ведь именно для этого мы тут все собрались.

"Музыканты" когда-то были самой безбашенной дружиной Германии, но в этом сезоне превратились в самую скучную команду лиги - в 8 матчах из 10 бременцы сыграли на тотал меньше и забили вообще только три гола. Лидер коллектива Макс Крузе, от которого многое зависит в атаке, пребывает в не самой лучшей форме и команда на данный момент барахтается в подвале таблицы - ниже только "Кельн", ну там все понятно...

Все это в итоге вылилось в увольнение Александера Нури и команду сейчас готовит тренер молодежки. Как это обычно бывает при смене тренера команда просыпается и каждый хочет доказать новому рулевому, что это именно он достоин выхода на поле. Поэтому ставлю на то, что "Вердер" в предстоящей игре пойдет в атаку и забудет про оборону - как в старые добрые времена.

А "Айнтрахту" только это и нужно - "орлы" умеют играть на контратаках и ловит соперника на ошибках. Надеюсь игра получится на загляденье.

Ставка:

Айнтрахт Ф - Вердер: тотал (2,5) больше за 1,9

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии