Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лион - Эвертон

Лион - Эвертон
news-banner7
mobile-news-top

В первой встрече "Лион" переиграл англичан на их территории со счетом 2:1 и теперь идет фаворитом в домашней встрече. И особых сомнений в том, что "Лион" выиграет и сделает это крупно, не возникает.

"Эвертон" пока что очень плох. У Кумана не поучилось совсем ничего в этом сезоне - и это при том, что в прошлой кампании он вывел "Эверттон" на новый уровень, а в межсезонье активно закупался. Но из всех летних приобретений, наверное, только Руни можно выделить. Ну и Пикфорда. По сути "Эвертон" уже провалил еврокубки - после трех игр у них один балл и шансы на то, что они сумеют все изменить крайне малы - поэтому, не думаю, что у гостей особая мотивация. Плюс, "Лион" нынче на ходу - это очень яркая в атаке команда, которая набрала добротную форму и в состоянии предложить очень быстрые скорости, с которыми "Эвертону" пока не удается справиться. Вдобавок гости еще и в обороне слабо выглядят в этой кампании и как они будут противостоять такому "Лиону", имея вдобавок кадровые проблемы, вообще непонятно.

У гостей вне игры из-за травм Кин, Коулмен, Мори, Болазье и Баркли. Отдых получили Джагилка, Бэйнс и Руни. Ньяссе не заявлен на турнир, а в заявку на матч попал еще один юный игрок команды - защитник Морган Фини. Так что состав "Эвертона" вновь должен быть полон неопытной молодежи и "Лион" тут просто обязан справляться.

На посту тренера у гостей пока Ансуорт, который хотел бы получить эту работу на постоянной основе. Однако, Бартон в это не верит и уже успел раскритиковать Ансуорта, назвав его физруком и не только...

Прогноз: ф1 (- 1.00) за 1.72, ИТ1Б 2.50 за 2.50 (по линии БК ФОН).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Хорошо зашло, Рэд!) Спасибо!)
Ответить
Рад, если помог! )
Ответить