Причем тут спорт
Другие

Заключил ли Джаред Лето сделку с дьяволом?

Заключил ли Джаред Лето сделку с дьяволом?
news-banner7
mobile-news-top

Вы знаете кто такой Джаред Лето? Ну, тот самый актер, рок-исполнитель, режиссер. Вы не задавались вопросом, почему он не стареет? Его лицо словно застыло во времени.

Ему сейчас 45 лет, а дашь все 20, ну 25 (30). В чем его секрет, почему старость обходит Джареда стороной? Здоровый образ жизни, правильное питание, пластика, может это генетические аномалии… гипотез много. Кто-то пошутил, что актер заключил сделку с дьяволом – душу в обмен на вечную молодость. Это, конечно, абсурд. Хотя…

2016 год

2004 год

Хотя, согласитесь, странно, что Лето сам не может определить свой возраст. На днях популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес пригласила Джареда на свое шоу и предложила ему пройти тест и угадать, на каких из предложенных фото он моложе, а на каких – старше. Гость задание провалил.

Джаред объясняет секрет своей молодости в правильном питании. Вегетарианство и умеренность в потреблении пищи – вот, как он считает, главные источники его молодости. Может оно и так, но меня, его объяснения не совсем убедили. А вас?

А борода ему не идет. Побрейся, Джаред!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии