MajorBets
Мировой футбол

Осенний марафон. Ставка №12

Осенний марафон. Ставка №12
news-banner7
mobile-news-top

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию экспресс на Лигу чемпионов с коэффициентом 3.74.

Наш банк на данный момент составляет 4183тенге.

Ставка №12. Я рекомендую поставить 25%(1045тг.) от банка.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур

СОБЫТИЕ СТАВКА КОЭФФИЦИЕНТ

02.11.2017 01:45

Тоттенхэм - Реал М

Основные. Победа второй 2.19

02.11.2017 01:45

Шахтер Дн - Фейеноорд

Основные. Победа первой 1.39

02.11.2017 01:45

Севилья - Спартак М

Доп. тотал. Тотал (2) бол 1.23
Сумма ставки: 1045тг
Итоговый коэффициент: 3.74

*Коэффициенты в букмекерских конторах могут отличаться.

Всем успехов и хорошей охоты!

Источник: MajorBets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет. Интересно смотрится победа Севильи. И кэф побольше и вероятность побольше. Насчет Реала тут как бы непонятно. Реал их и в Мадриде не выиграл, к тому на выходных проиграл Жироне вроде. Что-то не то в королевстве. И такой риск.
Ответить
Роман, вы были правы! Сегодняшний Реал не заслужил веры в него. Такое ощущение, Зидану конечно виднее, но где был Бензема в отведённое ему время не понятно:(. Как оказалось И без Кейна проблем не будет.
Ответить
Роман приветствую! Благодарю за интерес к моим прогнозам. Победа Севильи в Москве тоже казалась проходимым исходом. Легионеры Спартака очень стараются проявить себя за пределами РФПЛ. А если подраховываться и брать 1х или ф1(0), то выходит тот же кэф. Что касается матча Реал- Тоттенхэм, во первых если Кеин и будет учавствовать, то явно не в оптимальной форме. Реал действительно лихарадит, но на мой взгляд, сегодня лучший матч где им нужно доказать всем и прежде всего самим себе, что они действительно мощная сила в европейском футболе.
Ответить
Насчет Кейна согласен. Он для Тоттенхэма почти полкоманды, кто бы что не говорил. Я чуток и подзабыл. Я помню в выходные про Кейна говорили много, что с МЮ не с играет. Я матч не смотрел, но походу он не играл. Да и если после травмы тоже не особо помощник. Севилья дома огонь))) В этом сезоне лишь с Эспаньолом ничью сгоняли, а так победы. И, кстати, не особо крупные. И может запросто выиграть 1:0. Спартак и дома мог бы проиграть, но получилось так как получилось. В любом случае успеха тебе))) Я как бы ни раз подмечал что-то в твоих прогнозах для себя. Если бы у тебя были пояснения к ставкам, то было бы меньше вопросов))) Но у каждого свой подход)))
Ответить
С Ман Ю Кейн не играл. Что касается Севильи, а отталкиваюсь в этом матче от Спартака, он меня с Ливером подвёл очень сильно. Бывает я расписываю матчи, как например ЦСКА - Базель, прогноз был- победа Базеля. Но в большинстве случаев к сожалению не хватает времени.
Ответить