Bet Wings
Мировой футбол

Лига Чемпионов. Хеллоуин под звуки Генделя.

Лига Чемпионов. Хеллоуин под звуки Генделя.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Так уж вышло, что очередной тур группового этапа Лиги Чемпионов выпал на Хеллоуин, потому канун Дня всех святых мы будем встречать под звуки гимна Лиги Чемпионов.

Минутка знаний.

Гимн Лиги Чемпионов — аранжировка произведения Генделя «Садок-Священник» (англ. Zadok the Priest), сделанная композитором Тони Бриттеном, появилась на свет в 1992 году, когда «чемпионский турнир» под названием Кубок европейских чемпионов перевоплотился в нынешнюю Лигу чемпионов УЕФА.

Кроме того, сегодня мы провожаем октябрь, который, в целом, выдался для блога Bet Wings удачным, единственное, что хотелось бы - так это перечеркнуть хорошими ставками сегодняшнего дня смазанную концовку месяца длиною в несколько неудачных постов.

Итак, поехали!

Олимпиакос – Барселона

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур

01.11.2017 01:45

Греция – не Турция, но играть там всегда непросто: горячие головы пирейских фанатов известны далеко за пределами греческой земли. Накануне предстоящего матча «Олимпиакос» проиграл «дерби вечных врагов», оставив немало сил в тяжелейшей битве с «Пао», которую в Греции называют «матерью всех битв». Поражения в таких матчах всегда остро воспринимаются болельщиками, потому в случае безвольного выступления в домашнем матче с «Барселоной», трибуны «Караискакиса» вряд ли примут такие объяснения, как усталость. Тут хочешь-не хочешь умри стоя. Потому я не исключаю, что греки способны «показать зубы» если не на классе, то на морально-волевых, а значит и всколыхнуть сетку ворот гостей вполне могут.К слову, греки в текущем групповом этапе не забили только в гостевом матче с «Юве», крепкому «Спортингу» на своем поле положили целых 2, ну и «Барсе» сумели затолкать на исходе матча на «Камп Ноу», выиграв верх – в том моменте с голом Николау головой, на мой взгляд, сказалось отсутствие Пике, которого согласно представленной на данный момент информации injuriesandsuspensions.com/uefa-champions-league-injuries-suspensions-323/ не будет и в предстоящей встрече. Не вижу особого смысла расписывать за счет чего каталонцы вскроют оборону «Олимпиакоса», потому с надеждой на страсть и упорство греков в атаке поставлю на то, что обе команды смогут отметиться голами.

Ставка: Обе забьют: да за 2.07

Ставка: П2 и обе забьют за 2.6

=============================================

Базель – ЦСКА

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур

01.11.2017 01:45

Сегодня, пожалуй, последний шанс «армейцев» хотя бы в теории зацепиться за европейскую весну, потому в полной самоотдаче представителей одного из лучших российских клубов лично я не сомневаюсь. Более того, я верю в тренерский талант Виктора Ганчаренко, который всегда знал, что такое игра на выезде и, взяв шефство над ЦСКА, в очередной раз доказал это – команда одержала две выездные победы в квалификации, победу над «Бенфикой», а во внутреннем первенстве проиграла только один выезд, одержав четыре выездные победы и набрав большую часть очков на полях соперников. Ганчаренко, безусловно, сделал правильные выводы из домашней игры с «Базелем», где «армейцы» не сумели нанести ни единого удара в створ ворот соперника, потому сегодня, вероятнее всего, мы увидим несколько иную картину, благо в строй вернулся Дзагоев, изголодавшийся по большим матчам и воодушевленный вызовом в сборную на матчи с Испанией и Аргентиной, возможно, увидим Фернандеса, а эти игроки – центр, который «армейцы» проиграли швейцарцам в первом матче. Именно опыта и мастерства не хватало москвичам, чтобы пройти вязкий центр «Базеля» и оборону, выстроенную в три центральных защитника. Глупо было бы рассчитывать, что восстановившиеся после травм лидеры «армейцев» будут в идеальной игровой форме, но мотивация вкупе с тренерским мастерством должны сделать свое дело, потому шансы на взятие ворот у ЦСКА будут. Главное – проявить характер и упорство, а там и рикошет с отскоком в помощь))

Ставка: Обе забьют: да за 2.01

Ставка: Х и обе забьют за 4.38

===============================================

Что-то я подзабросил рубрику "супер" - экспресс)) Самое время это исправить!

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

Экспресс

01.11.2017 01:45:00 ПСЖ - Андерлехт

Основные. Тотал (4.5) бол за 2.14

01.11.2017 01:45:00 Рома - Челси

Инд.тотал. Челси (1.5) бол за 2.19

01.11.2017 01:45:00 Спортинг Л - Ювентус

Победа второй за 1.95

ИТОГ 9.14

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии