Красавицы жаркого юга
Теннис

Самые красивые казахстанские теннисистки

Самые красивые казахстанские теннисистки
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz представляет вашему вниманию самых сексуальных теннисисток Казахстана.

В настоящее время Галина Воскобоева не выступает на соревнованиях. Теннисистка еще не восстановилась после травмы колена. Она является победительницей 5 турниров WTA и 12 ITF в одиночном разряде.


Успешно защищает честь Казахстана на международной арене Александра Гринчишина. Помимо побед на чемпионате страны, в ее активе золото парного турнира серии ITF. В аналогичных состязаниях девушка выступает с 2011 года и уже принимала участие в соревнованиях в Узбекистане, России, Украине, Египте, Австрии, Швейцарии, Бельгии и Греции.


Высокие цели перед собой ставит шымкентская теннисистка Гузаль Айнитдинова. 19-летняя спортсменка в течении 10 лет хочет войти в ТОП-30 рейтинга WTA. Она является победительницей юношеских турниров ITF. В казахстанском рейтнинге занимает 7 место.


Экс-первая ракетка Казахстана Зарина Дияс является одной из самых красивых теннисисток нашей страны. В 2017 году спортсменка впервые в карьере выиграла турнир WTA в одиночном разряде.


17-летняя теннисистка из Алматы Дарья Детковская занимает 6 строчку казахстанского рейтинга. Является неоднократной чемпионкой страны и финалистом юниорского турнира ITF в Туркменистане.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии