PROwrestling
ММА

Воспитание без правил. Молодые папы, не вздумайте повторять

Воспитание без правил. Молодые папы, не вздумайте повторять
news-banner7
mobile-news-top

Во время недавней сессии вопросов и ответов, которая состоялось в Глазго, Конор Макгрегор заявил, что с нетерпением ждет, когда его сын будет участвовать в спортивных соревнованиях.

«У меня теперь есть сын. Когда он вырастет, я хочу, чтобы он занимался спортом. Я считаю, что спорт – это лучшее, чем вы можете заниматься. Я уже начал его тренировать. Он стремительно развивается, причем с опережением графика. Ему всего пять месяцев. Он уже может стоять на ногах. У меня есть такой метод, когда я заставляю его приседать. Я делаю такие мелочи с первого дня», – признался Макгрегор.

Чемпион UFC уверен, что Макгрегор-младший будет безусловным победителем. «Ноториус» добавил, что он не будет заставлять своего сына выступать в боевых видах спорта, но обязательно научит его драться.

«Я собираюсь воспитать особенного мальчика, который достигнет больших успехов. Я очень взволнован этим. Как уже сказал, я собираюсь тренировать его, чтобы он занимался спортом, бойцовским спортом. Я не собираюсь бросать его в бой. Если он захочет выступать, это здорово. Если нет, это его собственное решение, но он будет уметь драться», – безапелляционно завил ирландец.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии