Глаз Саурона
Бокс

Ибрагимович намерен научить Джошуа приемам Брюса Ли

Ибрагимович намерен научить Джошуа приемам Брюса Ли
news-banner7
mobile-news-top

Шведский футболист, ныне выступающий за английский «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович выразил свое мнение касательно поединка Джошуа – Такам.

Бой, прошедший в Кардиффе (Уэльс – прим. автора) между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа и Карлосом Такамом закончился настоящей драмой.

По ходу поединка у парней открывалось кровотечение. Джошуа получил травму носа, а у Такама открылось рассечение над правым глазом. В 4-м раунде камерунец побывал в нокдауне. Перед 9-м раундом рефери оценил состояние Такама и дал добро на продолжение поединка. Однако уже в 10-й трехминутке затяжная атака Джошуа заставила рефери вмешаться в ситуацию и зафиксировать победу британца техническим нокаутом.

Бой прокомментировал футболист Златан Ибрагимович:

«Это был хороший бой. Я полагал, что он закончится раньше, но второй боксер сработал неплохо. Выйти на ринг против Джошуа? Нет уж, этого делать не буду. Могу только у него поучиться. Но если он захочет познать искусство Брюса Ли, я могу его обучить, - цитирует Златана GiveMeSport.

Елена КЛЕПИКОВА

Энтони Джошуа нокаутировал Карлоса Такама

Джошуа может провести три боя в следующем году

«Неживая» Анна Погорилая

Источник: GiveMeSport Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии