Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Англии. 1-я лига. Олдхэм - Бэри. Прогноз на матч

Чемпионат Англии. 1-я лига. Олдхэм - Бэри. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В этом материале предлагаю поговорить о перенесенной ранее игре Первой Лиги Англии, между командами "Олдхэм" и "Бэри". Эта пара вполне могла бы и затеряться на фоне кубковых баталий, отчего еще больше верится в то, что игра окажется без сюрпризов и сумеет порадовать высокой результативностью публику.

"Олдхэм" стартовал в этой кампании очень весело, если вы не в курсе, и большинство игр до недавнего времени были сплошь голевыми. Всего они провели 17 игр в сезоне во всех турнирах и 11 из них были на больше. Причем, не так уж редко голов в их матчах было гораздо больше 3. Последние игры выдавались менее голевыми и казалось, что "Олдхэм" начал обороты сбавлять - но в минувшем туре чемпионата они сыграли 4:4 на выезде с "МК Донс" и это может говорить о том, что "Олдхэм" вновь готов играть весело и результативно.

Непосредственно в чемпионате "Олдхэм" забил 23 гола и пропустил 31 мяч в свои ворота. "Бэри", конечно, не столь результативная команда, но тоже вполне склонная к играм голевым - в их активе уже 16 мячей и 21 пропущенный гол. Оба коллектива провели по 14 игр в чемпионате.

Очная встреча, по мне, имеет все шансы выйти голевой - за счет того, что "Олдхэм" очень результативен в этом сезоне, да и вообще видно, что оппоненты подобрались, которые слабо играют в обороне. Помимо этого не стоит забывать и о том, что соперники в данный момент - это конкуренты в борьбе за выживание, и в очном споре обе команды должны ставить на атаку и пытаться победить. Так что футбол я жду открытый и голевой, несмотря на скудную на голы статистику личных встреч в последнее время.

Кадры

Олдхэм: вне игры защитник Райан Маклафлин, полузащитник Грин и форвард Даффас.

Бэри: вне игры защитник Джонс и полузащитники Крис Хамри, Мэйор и Доусон.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.85, тотал больше 3.50 за 3.00 (по линии БК Марафон).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии