КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день.

Вчера был не особо удачный день.

Сегодня у нас 4 матча в КХЛ. Посмотрим, где можно удачно поставить)))

20.00 (Время Астаны здесь и далее). Салават Юлаев - Лада

Салават в предыдущем матче, конечно, подвел. Проиграли по буллитам Трактору. В основное время матч закончился со счетом 3:3. 3 шайбы в меньшинстве пропустил СЮ. Легионеры Трактора трижды сумели распечатать Скривенса, играя в численном большинстве. Уфимцы лишь раз в сезоне выиграли более 2-х матчей подряд. А так обычно 2 матча выиграют, потом 2 матча проиграют. Стабильно среднее играют. В таблице СЮ пока 5-й, но на Востоке высокая плотность - команды между 3 и 8 местами разделяет всего 5 очков. Тут пару матчей выиграл и можно почти в дамки сразу запрыгнуть)))

Лада за последние 3 матча 7 очков, а за предыдущие 21 - ещё 13)))) за 3 матча треть очков взяли. Дважды дома выиграли у Витязя и Слована и ничью зацепили в гостях у Сочи. С Сочи в конце игры удалось реализовать большинство и вырвать ничью. В ОТ, правда проиграли, но очко набрано. Лада на Востоке идет на последнем месте. В гостях Лада совсем плохо играет, всего 7 очков набрано. Выиграли в первом матче сезона у Нефтехимика и вот недавно одержали победу над Адмиралом. Ну и в предыдущей встречи Сочи в ОТ проиграли.

В личках в Уфе последние годы после возвращения Лады в КХЛ СЮ всегда выигрывал - 4 победы из 4. Вроде как и сегодня должны выиграть. Но подопечные Вестерлунда так играют, что на победу порой опасно ставить. Но дома если СЮ и выигрывает, то делает это только в основное время. Тут либо П1 в основное время, либо победитель матча Лада надо ставить)) У тольятинцев проблемы с нападением, обычно больше 2-х не забивают (в матчах с Витязем и Слованом озарение какое-то было). В гостях 14 шайб забили за 11 матчей. Не думаю, что Лада сможет много забить. А СЮ как-то забить 2-3 шайбы сможет. Фора (-1) на СЮ за 1.6.

22.00. Нефтехимик - Металлург Мг

Нефтехимик принимает Металлург. Подопечные Назарова в последнем матче выиграли дома у Автомобилиста 2:0. Скромно и со вкусом. Это победа стала второй подряд для нижнекамцев. До это в гостях одолели Локомотив 2:1. Два матча на низ подряд играют нефтяники. До этого матчей 7-8, сами пропускали от 3-х шайб. А тут за 2 матча лишь 2 шайбы пропущенных. Но и сами немного забивают. Возможно, чуток перестроились, ведь выбыли из-за травм нападающие первого ударного звена - Секстон и Рау. Правда, подписали Еглича из Торпедо, который в матче с Автомобилистом играл в первом звене с Ганзлом и отметился результативной передачей.

Металлург последние 2 матча просто тихий ужас - сгорели ЦСКА и Ак Барсу с общим счетом 2:11. не слабый показательно, но надо учитывать играли с одними из сильнейших команд в КХЛ. А Магнитка в этом сезоне пока что вылетает из списка фаворитов. На то есть объективные причины, которые уже все знают.

В личках в Нижнекамске примерно паритет. В этом году команды уже встречались в Магнитогорске и хозяева выиграли по буллитам. Сейчас Магнитка не лучше выглядит. Но я бы не заострял внимание не 2-х поражениях от ЦСКА и Ак Барса, сейчас Магнитке с ними совсем тяжело играть. Нефтехимик в этом сезоне очень неплох и в таблице Восточной конференции идет выше Магнитки. Думаю, что Нефтехимик должен как минимум не проиграть такой Магнитке. Но предлагаю поставить на Тотал (5) меньше за 1,9. Обе команды маловато что-то забивают в последних матчах.

22.30. Ак Барс - Автомобилист

Ак Барс как с цепи сорвался. После неудачного гостевого турне - где проиграли 3 матча из 4, казанцы рвут и мечут. Разгромили Трактор 7:1 и Металлург Мг 4:0. Владимир Ткачев в этих матчах набрал 5 очков (3+2). Победы позволяют лидировать Ак Барсу на Востоке, но на пятки наступает Авангард, 2 очка разница между Казанью и Омском. Дома Ак Барс вообще в порядке - 30 очков набрано из 36. 10 побед при 2 поражениях (Спартаку в ОТ уступили, а Сочи сгорели 0:5). Забивают дома почти 4 шайбы за игру.

Автомобилист последние 2 матча проиграл СЮ и Нефтехимику в гостях. Проиграли в борьбе. Но чего-то не хватило для набора хотя бы очка в каждой игре. В гостях Автомобилист играет достаточно средне - 5 побед в 12 матчах.

В личках в Казани Ак Барс посильнее будет. Но матчи обычно упорные. Редко бывают разгромы - раз в 3-4 матча. Учитывая, что в прошлом году Ак Барс уверенно победил 5:0, то сегодня вроде как борьба намечается))) В этом году команды уже встречались в Екатеринбурге и хозяева выиграли со счетом 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2. Но там казанцы что-то растерялись в какой-то момент. Сначала Ак Барс контролировал ход матча, но потом пропустлили в большинстве, затем проход Трямкина позволил сравнять счет, а в 3-ем периоде Авто забил победную шайбу. Надо брать реванш казанцам, тем более сейчас они в огне. Победа Ак Барса в основное время за 1,64.

22.30. Сочи - Трактор

Сочи принимает челябинский Трактор. Сочи в последнем домашнем матче выиграли в ОТ у Лады 2:1ОТ. До этого отдыхали неделю. Сочи пока 7-е место удерживает с 37 очками. 6 отрыва от минского Динамо, который идет на 9-ом месте. Дома играет довольно средне сочинская команда. 7 побед при 5 поражениях.

Трактор играет без отдыха с 10 октября каждые 2 дня. Игры через день идут. Уже 7 игр сыграли. это будет 8-я. Не знаю как они там справляются, но 4 победы в 7 матчах взяли. Вот и СЮ в гостях выиграли в ОТ. Хотя могли в основное время выиграть. Играли достойно. Реализовали 3 большинства. Но пока команда из Челябинска лишь на 9 месте. 4 очка отставания от КуньЛуня.

В личках в Сочи Трактор выиграл лишь раз. И то по буллитам. В основное время Сочи дома не проигрывает. В этом году в Челябинске Сочи выиграл 5:3. Команды равные достаточно, но челябинцы не железные. Ну и история встреч в Сочи за хозяевами. Фора (0) на Сочи за 1,5.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии