BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Краснодар»: ждите веселья!

«Локомотив» - «Краснодар»: ждите веселья!
news-banner7
mobile-news-top

«Локомотив» - «Краснодар»

Российская премьер-лига

23.10.2017 22:30

Нас ожидает великолепная игра! И «Локомотив», и «Краснодар» сегодня забудут про оборону, все силы бросив на поиски счастья у чужих ворот. Победа кровь из носу нужна обеим командам: «железнодорожникам» она позволит догнать «Зенит» и даже опередить его в таблице благодаря дополнительным показателям, «быков» три очка также поднимут вверх п турнирной лестнице, но не это для них главное.

Даже ничья способна завершить карьеру Игоря Шалимова на посту главного тренера «чёрно-зелёных». «Краснодар» попал в непростую ситуацию: кубанцы потерпели три поражения кряду в чемпионате страны, до этого вылетели из розыгрыша Кубка России, а ещё раньше прекратили выступление на международной арене, не сумев квалифицироваться в основной раунд Лиги Европы. Широченная чёрная полоса явно затянулась, но ведь когда-то она должна закончиться! В противном случае, даже безграничное терпение владельца клуба Сергея Галицкого способно лопнуть.

Впрочем, и «Локомотиву» есть что доказывать, для него сегодня выиграть – задача не менее важная. Про возможное лидерство уже было сказано, вторая причина, по которой «Локо» помчится вперед на всех парах – поражение в минувшем туре от «Уфы», за это надо отмазаться.

Матчи между этими командами практически всегда проходят результативно, за десять предыдущих встреч «верх» не был пробит всего дважды, поэтому две первые ставки родились в моём сознании по умолчанию: «ТБ (2) больше – 1.78» и «Обе забьют: да - 2». Не мог я пройти мимо и фигуры главного арбитра, Сергей Лапочкин – рекордсмен премьер-лиги по числу назначаемых пенальти. С начала сезона она работал на восьми играх первенства, в которых на «точку» указывал пять раз, то есть в среднем назначал 11-метровые чаще, чем один раз за два матча. Не изменит своему видению футбола Лапочкин и на этот раз, так что смело ставлю на «Пенальти: да - 3.08».

Всем удачно охоты!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии