Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC

Результаты ставок UFC
news-banner7
mobile-news-top

Вот и закончился UFC в городе Гданьск. По ставкам у нас не сказать что хорошо, но и не плохо.

Даррен Тилл - Дональд Серроне: Досрочная победа да +

Победа Дональда Серроне -

Досрочная победа Дональда Серроне -

Артем Лобов – Андре Фили: Тотал раунд 2,5 больше +

Победа Каролины Ковалкевич +

Гегард Мусаси – Александр Шлеменко: Тотал раунд 1,5 меньше -

Победа Гегарда Мусаси +

Начнем с Беллатор. Гегард на первой же минуте пропустил мощнейший хук с лева от “Шторма”. После чего, его правый глаз закрылся. Поняв что в стойке больше нечего ловить, он при каждой возможности переводил бой в партер. Первый раунд был насыщенным. Мусаси перевел на настил оппонента, несколько раз, и столько же раз пытался провести болевой. Если бы он смог завершить начатое, то наш тотал зашел бы.

Артем Лобов и Андре Фили провели бой, так как и ожидалось. Русского бойца сложно нокаутировать, а Фили просто играл на очки. Тотал зашел уверенно.

Каролина перестреляла свою соперницу. Я говорил, что у нее есть возможность завершить бой досрочно, и в бою у нее был шанс. Однако режим убийцы, у нее не наблюдается. Поэтому боялся брать досрочку, однако победа зашла, как по маслу.

Главный бой получился очень странным. Это был не тот ковбой, который получает бонусы в каждом бою. Он попытался сделать проход в ноги, и после этого просто выживал. Однако я удивился, насколько Даррен был больше соперника. Победа в копилку Тилла, он выполнил свой геймплан. Ну а мы идем дальше, и следующий турнир будет в Бразилии!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии