Непогодов: Игра сложилась для нас удачно благодаря быстрому голу

news-banner7
mobile-news-top

Вратарь ФК «Тобол» Дмитрий Непогодов прокомментировал матч «Тобол» - «Окжетпес».

- Дима, поблагодарил Сартакова за спасение ворот?

- Честно говоря сразу нет, вот ты напомнил, подошел - поблагодарил. В принципе Гриша всегда в таких моментах старается страховать вратаря, часто делает это на тренировках, так что, можно сказать, - это наиграно.
- В целом как сложилась игра? У тебя было несколько сейвов после ударов с опасного расстояния и один обидный гол...
- Во первых, хочется поблагодарить наших болельщиков, которые заполнили трибуны даже несмотря на холодную погоду, очень приятно играть в такой атмосфере. По игре могу сказать, что она сложилась для нас удачно благодаря быстрому голу, и в целом у нас очень многое получалось, единственное расстроил ненужный гол в концовке.
Я бы не сказал, что были прям какие-то сейвы, была работа, которая держала в тонусе, в игре. Так играть даже комфортней потому что у нас были игры где соперник наносил нам один удар по воротам и забивал гол, это было не очень приятно.
- Что скажешь о следующей игре?
- Во-первых, надо уже забыть предыдущую игру, ведь можно сказать, что это был четверть финал для нас. Впереди нас ждет полуфинал и мы не имеем права на ошибку. Нас ждет очень серьезная и организованная команда, которая имеет шанс попасть в Еврокубки, и надо приложить максимум усилий для того что бы добыть три очка в этой встрече.

Источник: Пресс-служба ФК «Тобол» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии