Неймар удалился, но Кавани спас ПСЖ во французском Классико

В центральном матче 10-го тура чемпионата Франции на легендарном стадионе «Велодром» встречались заклятые враги – марсельский «Олимпик» и столичный ПСЖ.

Статус игры был подтвержден высоким накалом борьбы, множеством голов, удалением главной звезды матча и драматичной концовкой.

Бразилец Неймар, за которым внимательно следили весь матч французские телевизионщики забил гол в первом тайме, а в конце второго получил две карточки на 85-й и 87-й минутах, после чего покинул поле. Парижане на тот момент проигрывали 1:2, но уругвайский супер-форвард Эдинсон Кавани не позволил «Олимпику» одержать победу.