Азамат Айтхожин: Поздравляю Астану с убедительной и результативной победой!

news-banner7
mobile-news-top

Президент ПФЛК при помощи пресс-службы организации поздравил ФК «Астана» с уверенной победой на групповом раунде Лиги Европы УЕФА.

«Сегодня футбольный клуб «Астана» одержал первую победу в текущем розыгрыше на групповой стадии Лиги Европы УЕФА! Победа была убедительной и результативной, подарив всем болельщикам нашей страны много положительных эмоций!

Столичный коллектив показал сбалансированный и атакующий футбол, обыграв сильнейший израильский клуб «Маккаби» Тель-Авив. Футболисты «Астаны» превзошли соперника по всем параметрам игры и доминировали по ходу всей встречи. Сплав казахстанских и иностранных футболистов показал футбол высокого уровня.

Я верю, что эта победа станет стимулом успешного шествия «Астаны» в Лиге Европы и даст возможность нашему чемпиону добиться значимых успехов в этом международном турнире.

Поздравляю руководство, тренерский штаб и футболистов столичного клуба, а также всех болельщиков с новой красивой победой! Желаю «Астане» не останавливаться на достигнутом, прославляя казахстанский футбол на европейской арене!», - заявил Айтхожин.

Источник: pflk.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии