Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Челси» - «Уотфорд»

«Челси» - «Уотфорд»
news-banner7
mobile-news-top

Поражение "синих" от "Кристалл Пэлас" удалось спрогнозировать, а вот осечка с "Ромой" несколько удивила. Особенно после того, как "синие" повели с разницей в два мяча. Но после этого лондонцы ухитрились пропустить три и могли даже проиграть матч. Однако, англичане свели матч вничью и теперь готовятся принять на своем поле "Уотфорд" уже в рамках чемпионата.

Букмекеры видят фаворитом в этой игре именно подопечных Конте, но линия уже немного гнется в сторону гостей и я тоже жду очередной осечки "Челси". Взяв титул в прошлом сезоне и показав очень добротный футбол, в новом сезоне лондонцы выглядят не так уверенно и мощно, в результате чего и результаты в сезоне не всегда впечатляют. Плюс, все мы помним, что Конте так и не удалось добиться необходимого количества приобретений, а многие его покупки стали заменами ушедшим игрокам, хотя команде требовалось именно усиление состава и расширение скамейки запасных. В итоге Конте и ныне продолжает на это сетовать и очень похоже на то, что "Челси" и итальянец расстанутся по окончании сезона, если не раньше.

"Уотфорд" же, наоборот, в новом сезоне очень амбициозен и, пригласив на пост главного тренера Силву, который так здорово поработал с "Халл Сити" в прошлом сезоне, рассчитывают на гораздо большее, нежели на борьбу за выживание. И пока "шершни" выступают очень неплохо, набрали добротную фору и даже обходят пока "Челси" в турнирной таблице.

59e91941a3229_1508448577.jpeg


Конечно, многие могут думать, что вот она игра, где "Челси" должен брать три очка и обходить "Уотфорд" в таблице. Однако, я считаю иначе. Мало того, что лондонцы в этом сезоне пока выглядят не так мощно и вовсе ненадежны в обороне, так похоже, что у них начинается спад. Поражение от "Пэлас", а теперь вот осечка в домашней игре с "Ромой" - при том, что они вели в два гола. Плюс, у команды накапливается усталость со всеми матчами сборных и постоянными выступлениями в разных турнирах. Конте бы рад ротировать состав, да скамейка коротка, а лазарет заполняется. Судя по всему, на этот матч не будут вновь готовы Канте, Мозес и Дринкуотер. В Лиге Чемпионов с "Ромой" был заменен Давид Луиз из-за того, что почувствовал боль - то есть, и его состояние пока под вопросом.

Таким образом уставший "Челси", пребывая не в форме и имея кадровые потери будет пытаться одолеть дома "Уотфорд", который тренирует очень интересный специалист, умеющий организовывать свои команды и действовать с ними от обороны. "Челси" необходимо идти вперед с самого начала встречи, а это шанс для "Уотфорда" ловить их на контратаках. Без Канте опорная зона проседает, а если еще и Луиз не сыграть, то шансы "синих" в обороне ничтожны. И при этом не факт, что они многое создадут в атаке. Вернулся Мората и вроде бы даже ожил Азар. Но сумеют ли они вдвоем так сразу вытянуть команду, которая пребывает в кризисе? Не уверен...

Отсюда варианты напрашиваются разные:

"Уотфорд" забьет за 1.62, ИТ2Б 1.50 за 3.80, ф2 (0) за 6.80 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Хорош, Рэд!!!)) Есть ИТБ 1.5! Спасибо!)
Ответить
Рад, если помог!)
Ответить
Привет! Помню твой прогноз на победу шершней над Арсеналом в турнире на спортсе, по-моему, 11 кэф. тогда был, знатно зашло, так что итб 1.5 рискну
Ответить
Привет! Вроде чуть выше был коэффициент )
Ответить