ММА

Тренер Макгрегора: Конор приступил к тренировочному процессу

news-banner7
mobile-news-top

Оуэн Родди, тренер чемпиона в легком весе (70 кг) Конора Макгрегора, в подкасте Talking Brawls расскзала о тренировочном процессе своего подопечного.

О выборе соперника:
«Когда люди начинают говорить о поединке, тогда обычно недолго ждать и сделки. Хороший вариант. Я хотел бы увидеть их бой. Многие, в том числе и я, говорили про бой с Диасом, и этот бой может снова состояться. Но бой с Фергюсоном горяч».

О бое с Фергюсоном в стойке:
«Если бой будет идти в стойке, то Конору много времени не понадобится. Тони не настолько аккуратен, как Конор. Здесь большую роль играют проценты. А по всем показателям Конор точнее. Фергюсон крепкий, неординарный, но Конор его превосходит как ударник».

О черном поясе по джиу-джитсу Тони Фергюсона:
«Нужно отдать должное Фергюсону, он ловок в партере, умеет красиво выполнить болевой и удушающий прием. Если бой перейдет в партер и Конор будет вести сражение безопасно, и не попадется в одну из ловушек, то все с ним будет в порядке.

Если вы не знакомы с его стилем сражения в партере, то можете попасться на его ловушку довольно быстро. Но это не про бой Конора с Тони. У нас в зале есть много бойцов, которые повторяют стиль 10th planet.

О дате боя:
«Фергюсон, конечно же, представляет проблемы, и люди требуют поединка, а это самое важное. Если Конор хочет выйти на бой до конца года, то сейчас начнем лагерь подготовки. На прошлой неделе он вернулся на тренировки, уже провел пару сессий. Если завтра нужно будет начать подготовку, то завтра же ее и начнем».

Источник: Talking Brawls Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии