BetMan
Мировой футбол

«Шальке» и «Майнц» во власти женщины

«Шальке» и «Майнц» во власти женщины
news-banner7
mobile-news-top

«Шальке» - «Майнц»

Бундеслига, 9 тур

21.10.2017 00:30

Матчем «Шальке» - «Майнц» клубный футбол с еврокубковых небес возвращается на грешную землю внутренних чемпионатов. В Гельзенкирхене открывается программа девятого тура первенства немецкой Бундеслиги.

Очень скользкие, стоит отметить, команды для какого-либо прогнозирования, все статистические показатели по итогам прошедшей части чемпионаты у них пограничные, верховые и низовые «тоталы» чередуются в хаотичном порядке, совершенно не прослеживается никакой системы.

Но поможет нам сегодня определиться со ставкой кандидатура рефери, работать на игре будет не совсем обычный судья, вернее, необычная. Бибиана Штайнхаус – первая женщина-арбитр в истории Бундеслиги, основным местом работы которой является полиция города Ганновер.

В сезоне 2017/18 подруга Ховарда Уэбба уже отработала на одном матче элитного дивизиона Германии, она судила игру «Герта» - «Вердер», завершившуюся ничьей 1:1. Кто наблюдал за той встречей, наверняка для себя подметил, насколько корректно вели себя футболисты обеих команд. Возможно, именно присутствие на поле Бибианы, которая за 90 минут вынесла всего одно предупреждение, сыграло в этом определяющую роль. К тому же, у дам, в отличие от мужчин, свое видение грубости и неспортивного поведения. Надеюсь, в сексизме меня за это умозаключение обвинять никто не станет.

Таким образом, с верой в умение Бибианы Штайнхаус держать ситуацию под контролем, делаю следующую ставку: «тотал желтых карточек (3.5) меньше – 2.05».

Футболисты, будьте джентльменами!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Очень умный прогноз, опираясь на женщину-арбитра. Браво!!!
Ответить
Всё шло как надо. Но в компенсированное время пришлось понервничать...)
Ответить