BetMan
Мировой футбол

«Зенит» прорвет

«Зенит» прорвет
news-banner7
mobile-news-top

«Зенит» - «Русенборг»

Лига Европы, 3 тур

19.10.2017 23:00

После ничьей с «Анжи», а потом и поражения от «Арсенала» в РФПЛ, зенитоненавистники с нескрываемой радостью и наперебой принялись на каждом углу кричать о кризисе в стане питерского клуба. Вероятно, определенная доля правды в этом есть, и «Зенит» на самом деле вошел в зону турбулентности. Роберто Манчини настигла тоска по родине, а пятерка молодых аргентинцев уже испугалась еще не наступивших российских холодов – все это вполне возможно. И не станем забывать об утрате, постигшей клуб с берегов Невы – внезапный уход из жизни его спортивного директора Константина Сарсании не мог не сказаться на психологическом фоне внутри команды.

Но «Зенит» в Лиге Европы – это все же несколько иной коленкор, нежели «Зенит» в чемпионате России. Манчини наверняка по полной программе использует милую его сердцу ротацию состава, да и лимитом на легионеров руки у него связаны не будут. В игре против «Реала Сосьедад», к слову, в основе питерцев вышли сразу восемь иностранцев. Не исключено, что сегодня нашим глазам предстанет подобная картина.

«Русенборг» - коллектив тоже весьма веселый, в обоих матчах с его участием в Лиге Европы было забито четыре мяча. Так что встречаются два соперника, стремящихся демонстрировать открытый футбол с явным атакующим креном. Есть мнение, что встреча на арене «Санкт-Петербург» будет результативной и богатой не только на голы, но и на смелые судейские решения – имя главного арбитра к этому располагает. В нынешнем сезоне Тобиас Штилер отработал лишь на одном еврокубковом матче, «Црвена Звезда» - «Краснодар», но при этом успел показать десять (!) желтых карточек и назначить пенальти. Есть все предпосылки, что и в этот вечер 11-метровый будет пробит.

Таким образом, вижу смысл замутить «экспресс» из отдельно взятых «ординаров»: «П1 с форой (-1.5) – 1.95», «тотал (3) больше – 2.01» и «пенальти: да - 3.2»

Не подведите, «Зенит» и Штилер!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Прорвало таки)) Поздравляю и спасибо))
Ответить
Всегда пожалуйста! Жаль, пендаля не случилось)
Ответить