КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Привет всем))

Вчера Барыс не подвел и сыграл успешно и результативно. Выиграли у Адмирала 4:3.

Магнитка и Лада подвели, а Югра и КуньЛунь сыграли на возврат.

Идем дальше.

22.00 (Время Астаны здесь и далее). Локомотив - Нефтехимик

Локомотив принимает нижнекамский Нефтехимик. Локомотив в предыдущем домашнем матче выиграл лишь по буллитам у Северстали, хотя и вели после первого периода 3:0. Это победа стала 4-ой в 5 матчах при новом тренере. Лишь в матче с ЦСКА Локомотив провалился и бывшие подопечные Квартальнова разгромили нынешних.

Нефтехимик продолжает гостевое турне. В предыдущем матче в борьбе проиграли чемпиону СКА в Питере. Хотя за несколько минут до конца матча счет был ничейный, это не спасло подопечных Назарова от разгрома 2:5. 4-у шайбу пустлили в пустые ворота за 17 секунд до конца игры, а в оставшиеся секунды умудрились пропустить еще раз. Вообще же в последних 7 матчах Нефтехимик пропускает от 3 шайб и больше.

В Ярославле Локомотив, если и выигрывает, то делает это обычно ровно в две шайбы. Можно, кстати, на -1.5 на Локомотив и топануть. Неплохо дают. Но лучше стоит поставить на Тотал Нефтехимика (1.5) меньше за 2,09. Недавно команды встречались в Нижнекамске и Локомотив выиграл 3:1. Для Нефтехимика это уже 5 матч через день и как бы усталость должна сказаться, тем более соперники были что надо (Локомотив, Динамо Минск, Динамо Мск, СКА) + травмы появились у Нефтехимика - несколько матчей уже пропустил Чад Рау, под вопросом участие Дэна Секстона. Считай первого звена нет. Плюс Локомотив, пропустив 5 в предыдущем матче, обязан сделать выводы по игре в обороне.

==============================================

22.30. Спартак - Авангард

Спартак принимает Авангард. Спартак что-то давненько не выигрывал. Последний раз 01.10.2017 в Братиславе. После этого 5 поражении подряд. И 12 место в Западной конференции с 12-ти очковым отставанием от зоны плей-офф. Не видно за счет чего спартачи прибавят и смогут запрыгнуть в плей-офф. С сильными соперниками даже шайбы даются с трудом. В последних 5 матчах в ворота ЦСКА, СКА и Торпедо НН Спартак забросил лишь 1 шайбу. Да, Витязю и Северстали удалось забить 3 и 2 шайбы соответственно, в Череповце даже ничью сыграли. Но все равно слабый отрезок проводит московская команда.

Авангард в последних 7 матчах чередует победы с поражением. В этих матчах 4 победы и 3 поражения. Нет стабильности у омской команды. Вроде и состав неплохой, но что-то не хватает. Плюс травмы - вылетели Лемтюгов (хоть он в этом сезоне не фонтан был, но добротная боевая единица), Сандстрем. Авангард довольно успешно проводит гостевые матчи. В 9 играх в гостях выиграно 6 матчей, уступили только Витязю, ЦСКА и Нефтехимику.

В личках в Москве преимущество на стороне омской команды. Спартак выиграли лишь 3 матча из 8. Матчи между собой не особо результативные, лишь на заре КХЛ Авангард крупно выигрывал в Москве. В остальных случаях малорезультативный хоккей. Не будем отходить от традиции. Тотал (5) меньше за 1,6.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии