sadwer tips
Мировой футбол

На «ВЭБ Арене» зрители станут свидетелями скучного футбола

На «ВЭБ Арене» зрители станут свидетелями скучного футбола
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА М – Базель

19.10.2017 00:45

То, что продемонстрировал «Спартак», вдохновило меня на написание прогноза, где одной из команд является российский коллектив.

Да, ЦСКА имеет огромные проблемы, у москвичей очень короткая скамейка, но при этом подопечные Виктора Ганчаренко добиваются неплохих результатов. «Армейцы» занимают в своем квартете третью строчку, заработав в свою копилку 3 балла. Встреча с швейцарским «Базелем» станет для москвичей решающей, ведь российкий клуб критично нуждается в призовых, дабы поправить финансовое положение дел. После поражения от «красных дьяволов» в московскую команду мало кто верил, однако им удалось в Португалии одолеть «Бенфику» - 1:2.
Детально разбирая игру ЦСКА, стоит подчеркнуть, что сегодняшние хозяева позволяют своим оппонентам слишком много вблизи своей штрафной площади. Так, к примеру, и МЮ, и «Бенфика» практически безпрепятственно регулярно угрожали воротам Акинфеева, но характер команды вкупе с мастерством Игоря позволило отстоять победу. По ту сторону поля будет располагаться "Базель", который во втором туре ЛЧ разгромил ту же "Бенфику" - 5:0, однако при этом подопечные Рафаэля Викки ничего особенного не показали. Швейцарский суперклуб попросту имеет в своем распоряжении двух мегаактивных крайних нападающих, умеющие вовремя убежать в контратаку. После первых двух забитых голов, "Базель" комфортно расположился на своей половине поля, реализовав в течение матча еще три возможности поразить створ ворот соперника.

Сейчас же совсем иной расклад. Для москвичей этот поединок является если не ключевым в текущем розыгрыше ЛЧ, то очень важным, а потому форсировать события россияне не станут. "Базель" обычно предпочитает комбинационную игру забросам и длинным передачам, но сегодня за ЦСКА сыграет восстановившийся Понтус Вернблум. Шведский футболист должен будет зацементировать центр поля. Подытоживая все вышенаписанное, уж не верится мне, что в этом матче будет забито больше 2-х мячей. Я считаю, что и те, и другие предпочтут сыграть от обороны, а потому ставка на общий тотал матча меньше 3 голов выглядит вполне приемлемым вариантом.

ТМ (3) за 1.43

Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии