BetMan
Мировой футбол

«Бавария» будет рвать и метать

«Бавария» будет рвать и метать
news-banner7
mobile-news-top

«Бавария» - «Селтик»

Лига чемпионов, 3 тур

19.10.2017 00:45

Не вовремя «кельты» приехали в Мюнхен. Если при полуплюшевой «Баварии» образца позднего Карло Анчелотти у сильнейшего клуба Шотландии еще были определенные надежды на благоприятный исход, то сейчас «Селтик» обречен. Что из себя представляет заправленная под завязку высокооктановым бензином «красная машина» с Юппом Хайнкесом за рулем, наглядно на себе прочувствовал «Фрайбург», пять раз попадавший под баварские колеса в матче восьмого тура Бундеслиги.

«Селтик» вполне сопоставим по силе с одним из аутсайдеров первенства Германии, так что вполне можно ожидать подобного результата. К тому же, «Баварии» необходимо отмазаться перед своими болельщиками за оплеуху, полученную в предыдущем туре Лиги чемпионов от ПСЖ.

В общем, британцам не позавидуешь, сегодня от разгрома их может спасти разве что «кельтский» старик Хоттабыч, а предотвратить поражение гостей даже ему будет не под силу – абсолютно все игроки мюнхенского суперклуба еще в детстве были привиты от кори. Ставка на матч «Бавария» - «Селтик»: П1 с учетом форы (-2) за 1.48.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии