MajorBets
Мировой футбол

Швейцарский плацдарм

Швейцарский плацдарм
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур

19.10.2017 00:45

ЦСКА М - Базель

В РФПЛ мне всегда симпатизировала команда армейцев. Уже много лет клуб со скудным даже по российским меркам бюджетом становиться либо чемпионом страны, либо обеспечивает себе участие в еврокубках. Вот правда на европейских аренах у ЦСКА уже давно не было хороших результатов.

Выездная победа в Португалии стала ярким лучиком света в относительно неудачном старте сезона. Но клубу из Манчестера, подопечным Виктора Михайловича Гончаренко нечего было показать ни в атаке, ни в обороне. «Манчестер Юнайтед» в пол силы сравнял «ПФК ЦСКА» с прекрасным газоном «ВЭБ Арены».

В последнем туре РФПЛ армейцы на мой взгляд играли на 150% против команды «Краснодар». Череда травм не сломила дух и тактическую выучку подопечных Гончаренко и они смогли добыть очень важную выездную победу и сократить отставание от лидеров турнирной таблицы. Но, но, и еще раз, но! Лига чемпионов — это не чемпионат России. «Базель» провел с «Бенфикой» просто шикарный матч. У команды Рафаэля Вики получалось все. Если «Базель» выиграет в Москве, то выход из группы у Швейцарцев практически в кармане.

Ставка достаточно рисковая, потому ставим аккуратно!

Моя ставка Победа «Базеля» за 3.55

Источник: MajorBets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Есть заход!) Поздравляю и спасибо!)
Ответить