Теннис

Шарапова проиграла в первом круге «ВТБ Кубка Кремля»

news-banner7
mobile-news-top

Советская теннисистка Анна Дмитриева прокомментировала поражение Марии Шараповой от словачки Магдалены Рыбариковой в первом круге «ВТБ Кубка Кремля» со счетом 6:7 (3:7), 4:6.

«Почему у Маши случилось поражение, наверное, даже сама она сказать точно не сможет. Было видно, что, конечно, она не нашла свой ритм и свою игру. Несмотря на то, что она пыталась атаковать в своем стиле, точности ей не хватало. Собственно, это и было причиной того, почему она не сумела выиграть. Игра была равной, а Рыбарикова как раз из категории тех, кто умеет хорошо защищаться и неожиданно может сыграть опасно. Вот именно против такого тенниса, который показала Шарапова, Рыбарикова очень эффективна. Тут совпало, что и у Маши не все складывалось, и сопернице такая игра была удобна.

Думаю, что к будущему сезону эта игра почти не имеет отношения. Она больше имела отношение к нашей жизни. Потому что народ пришел, потому что после долгого перерыва был полный стадион, и было обидно, что это уже не повторится на следующий день. Но мы уже привыкли так часто разочаровываться», - цитирует Дмитриеву «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии