sadwer tips
Мировой футбол

«Монако» - «Бешикташ»

«Монако» - «Бешикташ»
news-banner7
mobile-news-top

Монако - Бешикташ

18.10.2017 00:45

В третьем туре Лиги Чемпионов квартета G «Монако» Леонардо Жардима сразится с «Бешикташем». Эта встреча для французов невероятно важна в плане психологии. Дело в том, что «монегаски» не знают вкус побед на протяжении трех встреч. Всё началось с неожиданного поражения от «Порту». «Драконы» вели себя в графстве по-хозяйски, отправив в ворота Субашича три безответных мяча. Кроме этого, Фалькао и кО не смогли переиграть «Монпелье», сыграв с ними – 1:1, а также потерпели поражение от «Лиона». Встреча с некогда безоговорочным лидером первенства Франции получилась, как и ожидалось, очень результативной, а победный гол был забит Фекиром на 5 добавленной минуте. Ситуация крайне тревожная и здесь важно Жардиму верно настроить свой коллектив на встречу с турками, которые в текущем розыгрыше ЛЧ выглядит весьма неплохо. «Бешикташ», являясь аутсайдером группы G, внезапно вышел в лидеры по итогам двух туров. Турецкий суперклуб одержал победу над «Порту» - 1:3 и в родных пенатах оказался сильнее «Лейпцига» - 2:0. Однако в целом опыта выступлений в таких турнирах туркам не хватает, что может негативно сказаться в предстоящей встрече. К слову, несмотря на то, что в Лиге Чемпионов коллектив Шенола Гюнеша имеет неплохие шансы на выход из группы, в первенстве Турции за три крайние встречи они заработали 1 балл.

Французам нечего терять, а потому они со стартового свистка начнут оказывать давление на соперника. На руку представителям графства сыграет и выход на поле Радамеля Фалькао. Колумбиец отсутствовал в пятничном поединке с «Лионом», дабы восстановиться к баталиям на еврокубковой арене. В конечном итоге, я считаю, что хозяева одержат победу.

Ставка на матч: П1, кф1.62

Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
С Лионом хорошо играли. Но не реализовали несколько хороших моментов - поплатились в итоге. Но Монако удивил - когда Порту дома угорели. А так должны выигрывать, но турки тоже не лыком шиты. Да и Монако что-то многовато для себя пропускает. Гол Бешикташа вполне добротно смотрится почти за тот кэф (1.5).
Ответить
Ты был прав, Роман;) С победой
Ответить
Привет! Согласен, обе забьют здесь смотрится
Ответить