Бетономешалка
Мировой футбол

Экспресс дня

Экспресс дня
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Чемпионов. 3-тур.

Лигочемпионские баталии группового этапа продолжаются - впереди матчи не на жизнь, а на смерть. Именно в этих двух раундовых противостояниях решится судьба многих. Цена ошибки слишком высока и потому все будут играть в полную силу.

Дортмундская "Боруссия" проиграла два первых матча в группе - теперь "черно-золотым" надо брать максимум очков в играх с "АПОЭЛ-ем", иначе придется забыть о плей-офф. Накануне команда Петера Боса проиграла "Лейпцигу", потому что была уставшей после матчей сборных, но здесь надо забыть об этом и побеждать вопреки всему.

"Лейпцигу" пока не хватает еврокубкового опыта - команда местами выглядит очень хорошо, но на победу еще не наиграла. Почти во всех домашних матчах "быков" в этом сезоне сыграла ставка обе забьют, а "Порту" очень опытная команда, способная удивить в любой момент и потому ставлю на то, что обе команды распечатают ворота друг друга.

Ту же ставку можно смело ставить и на встречу "Ман Сити" с "Наполи" - обе команды на ходу и показывают яркий, атакующий футбол. Эта игра станет украшением тура и голов там будет много.

Ставка:

АПОЭЛ - Боруссия Д: Боруссия Д (1,5) больше за 1,3

РБ Лейпциг - Порту: обе забьют за 1,76

Манчестер Сити - Наполи: обе забьют за 1,46

Общий коэф - 3,4

Источник: Бетономешалка Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии