ММА

Нурмагомедов: Мне кажется, я должен биться с Тони

news-banner7
mobile-news-top

Российский боец Хабиб Нурмагомедов может провести бой с ирландцем Конором Макгрегором 30 декабря в Лас-Вегасе на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

«До UFC 219 остается еще почти 12 недель, и сейчас начинается очень интересная пора в моей жизни. Надеюсь, UFC предоставит мне чемпионский бой. Я хочу все вернуть в конце года. Внимание, пояса — хочу все это обратно. Хочу, чтобы все вернулось в прежнее русло к концу этого года, и посмотрим, что случится. Но, во-первых, UFC должен организовать бой Макгрегора с Диазом, а затем — мой с Тони Фергюсоном.

Я считаю, что Фергюсон — настоящий чемпион. Не думаю, что Нурмагомедов — Фергюсон — это бой за временный пояс. Официально — да. Но люди хотят увидеть наш бой. Думаю, это гораздо более статусный бой. Если я побью Фергюсона и отберу временный чемпионский пояс, официальным чемпионом будет Конор, но это не чемпион в глазах публики.

Мне кажется, я должен биться с Тони. Всем моим болельщикам, абсолютно всем хочется увидеть этот бой. Для меня деньги не стоят на первом месте. Это то, чего хотят мой отец, моя команда, мои друзья. Для меня это более важно», — приводит слова Нурмагомедова MMA Fighting.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии