КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Привет всем))

Вчера, конечно, был неудачный день. Фавориты типа Динамо Мск и Локомотива уверенно ведут в счете, но потом происходят игровые метаморфозы и все переворачивается с ног на голову(((

Бывает и такое.

У вас как вчера КХЛ зашло? Есть чем поделиться? Пишите в комментариях - обсудим))

Сегодня большой игровой день. 7 матчей - и есть несколько интересных и прибыльных мыслей.

18.30 (Время Астаны здесь и далее). Сибирь - КуньЛунь

Сибирь принимает китайский КуньЛунь. Сибирь в последних матчах не радует болельщиков. Уж слишком много пропускают. От этого и побед мало. В последних матчах не менее 3 шайб за игру пускают. А ведь в матчах где удавалось брать очки, минимум пропущенных шайб было. Ведь нападение в этом году не сравнится с прошлогодним.

КуньЛунь проиграл в прошлом матче в Астане. Играли неплохо. Но в овертайме штанга спасла астанчан от поражения, а в следующей атаке Барыс забил победный гол. В прошлом матче забили трижды китайцы. До это в 12 матчах лишь раз забрасывали более 2 шайб. Очень скудно выглядит атака в этом сезоне. Победы куются в защите с минимум заброшенных шайб.

Матч принципиальный. Соперников разделяет 6 очков. КуньЛунь - 8 место, Сибирь - 10 место. Обе команды в не лучшем состоянии. Серии поражении что у тех, что у других. Чтобы очки набирать, надо пропускать по минимуму. В прошлом году в Новосибирске хозяева победили 1:0. Матч ожидаю упорный и малорезультативный. Тотал (4.5) меньше за 1,65.

20.00. Металлург Мг - Слован

Магнитка прибавила в последних матчах. 5 побед в 6 матчах. Да и проиграли лишь раз в ОТ в Хабаровске. Очки тоже взяли. Сейчас уже за 3-е место в конференции борьбу ведут. Победы пришли после того как пропускать стали меньше. Сейчас 1-2 шайбы за игру, а раньше и 3 не редкость было. Какие-то наработки тренерского штаба реализуются.

Слован же после смены тренера взял 4 очка у рижан и сочинцев. Но потом поехали на выезд к Трактору и Автомобилисту и получили авоську шайб и 2 поражения. Надо бы очки набирать, но пока ничего не получается. Состав вроде крепкий, но стабильности совсем нет.

В личках всегда шайб хватает. Что Магнитка, что Слован минимум по 2 шайбы кладут. Хотя сейчас Металлург старается пропускать как можно меньше, но братиславскому клубу отступать особо тоже некуда и цеплять очки надо где придется. Но и Металлург не выглядит непробиваемой стеной. Тотал Слована (1.5) больше за 1,9.

Мысли вслух:

19.00. Авангард - Адмирал

Авангард чередует победы и поражения. В последнем матче Амуру ничего не могли забить. Проиграли 0:1. Очень нестабильно. Тут и потери нападающих сказываются. Лемтюгов вылетел до конца сезона. Тяжело придется. Но вот сегодня в защиту Чудинова из СКА подписали, хороший защитник и атаку поддержать может и в большинстве синюю линию закрыть способен.

Адмирал после смены тренера выдал два отличных матча. На выезде одолели Сибирь и Югру. Неплохо. Но на старте потеряно достаточно. Тяжеловато будет наверстывать.

В личках Авангард имеет преимущество. Чаще выигрывает в Омске. Игры во основном результативные. В настоящее время Адмирал на подъеме после смены тренера. Авангард же пребывает в нестабильном состоянии. На протяжении 7 матчей забивали от 3 шайб и больше, а Амуру вообще ничего не забили. Предположу, что и сегодня проблемы омичей в атаке остануться, а Адмирал постарается сыграть максимально прагматично. Тотал (4.5) меньше за 1,8.

19.30. Барыс - Амур

Барыс прям радует. 3 победы подряд - 13 заброшенных шайб. Это ещё Доус и Диц не играют. С ними кажись ого-го было бы. Но это все сослагательное наклонение. Доус может и сыграет сегодня, пока неизвестно. Но пока прет, менять что-то на вряд ли стоит.

Амур же неплохой отрезок проводит. 5 побед в 6 матчах. Лишь Трактору дома в борьбе уступили. В обороне неплохо смотрятся. Лишь от Магнитки 4 пустили. А так в обороне молодцы. Вон знатный Авангард всухую выиграли. Метсола в порядке.

В личках в Астане в первые годы КХЛ прям жара - тотал били. Но в последние 3 сезона тотал 5 перебить не могут. И сейчас особых предпосылок нет. Амуру с Барысом в открытый хоккей играть не с руки, а Барыс после результативных матчей может и не забить много. Поэтому Тотал (5.5) меньше за 1,6.

20.00. Автомобилист - Югра

Автомобилист дома в последней игре уступил ЦСКА. Хотя борьба была нешуточной. Лишь в конце третьего периода удалось армейцам склонить чашу весов в свою пользу. Сказалось мастерство игроков ЦСКА. Капризов забил победную шайбу. Автомобилист силен в Екатеринбурге. Обычно первый матч домашней серии проигрывают, а потом победы штампует. Лишь с ЦСКА осечка вышла.

Югра после смены тренера удачно съездила на выезд. Выиграли у Сочи, СЮ и Нефтехимика. Пусть и не в основное время, но по 2 очка взяли. Лишь в борьбе Ак Барсу проиграли. А потом домой вернулись и как будто тренера не меняли. Проиграли Барысу и Адмиралу. Но и при Захаркине та же история была. Плохая игра дома. А в гостях отлично играли. Лишь ЦСКА крупно уступили.

В личках Автомобилист редко крупно выигрывал у Югры. Да и сейчас тяжело будет. Югра хоть и идет в нижней части таблицы, но борется до конца, тем более на выезд, где у них лучше получается. Фора (+2) на Югру за 1,55.

20.00. Трактор - ЦСКА

Трактор тоже ожил немного. Стали мало пропускать и победы пришли. Последние 2 матча дома выиграли у Витязя и Слована со счетом 2:1. На Дальный Восток удачно съездили. Уже почти КуньЛунь догнали - 2 очка отрыва до 8 места. Пусть в нападении не особо густо, но и в обороне перестали пускать больше 2.

ЦСКА сейчас выдал хорошую серию - 7 побед подряд. Но вот игры с аутсайдерами и середняками как тяжело даются армейцами. В одну, максимум 2 шайбы выигрывают. А Локомотив и Торпедо громят не стесняясь. Ведать, настрой разный.

В Челябинске Трактор и ЦСКА примерно в одинаковой пропорции выигрывают. Но матчи довольно результативные всегда. Да и если ЦСКА начнет забивать, Трактору тоже надо будет. Тотал (4) больше за 1,7.

21.00. Лада - Витязь

Лада слабо играет. По праздникам лишь побеждает. Всего 4 победы в 21 матче. Не густо. Хуже только у рижского Динамо. Но дома относильно неплохо играют. Борятся со всеми. Магнитке вон 3 и 4 шайбы забивали.

Витязь сейчас слабо проводит матчи - 4 поражения подряд. Все началось с поражения от Северстали дома, потом проиграли Автомобилисту, Трактору и Магнитке. В нападении мало что получается. В команде достаточно возрастных игроков, а легионеры хуже прошлогодних.

Лада дома успешно играет с Витязем дома. Но очки надо иногда брать. Поэтому Лада не проиграет в основное время за 1,71.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Хорошо зашло!))) Поздравляю и спасибо!)
Ответить
Привет!) Хоккей сам по себе непрост, удачи сегодня и всегда!) Спасибо за классные обзоры, да и ставки неплохо заходят!
Ответить
Согласен. На прошлой недели неплохие результаты были. Но вчера просто ахтунг. Хочется держать уровень, быть стабильным. И сейчас смотришь - на матчи. Можно было и другие ставки взять. Допустим, Нефтехимик уже матчей 8 пропускает по 3 шайбы и более. И в защите они тяжелые. Можно было бы взять тотал на Динамо и все было бы тип-топ))) Но это так самоедство. Надо быть стабильнее просто. Все правильно предположить нельзя (форс-мажор и все такое), но держать уровень в 70-80% надо))))
Ответить
Знал бы прикуп...) хотя знать его в КХЛ очень непросто, бывает, что против всякой логики катают))) 70- 80 - это очень крутой уровень прохода, удачи!)
Ответить