BetMan
Другие

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
news-banner7
mobile-news-top

Неделю назад знатоки потерпели чувствительное поражение: Ровшан Аскеров не справился с обязанностями капитана своего дамского батальона. Его прекрасный секстет на протяжении всей игры шел кто в лес, кто по дрова, и как итог – счет 3:6 не в пользу членов клуба «Что? Где? Когда?».

Вроде бы, и сегодня телезрители – явные фавориты противостояния, тем более что и в соперниках у них будет не самая интеллектуально подкованная команда, состоящая не из «профессиональных эрудитов», а сотрудников Министерства иностранных дел РФ - Анны Янгель, Сергея Ковалевского, Виталия Орехова, Александра Булычева, Георгия Полина и капитан Игоря Алексеева.

Но в этом-то и вся загвоздка: как показывает практика, уровень сложности вопросов, предлагаемых ведущим для подобных сборных, как бы это помягче сказать, не запредельный. Достаточно вспомнить, как сильно пришлось ломать голову Дзюбе, Слуцкому и братьям Березуцким. Наверняка и на этот раз будет предложено разгадывать какие-нибудь загадки от бабы Мани из села Кукуево или решать задачки, полгода гуляющие по WhatsApp.

В общем, не верится, что сегодня так называемые знатоки вновь уступят. Ставка на игру команда Алексеева – Телезрители: П1 за 1.75.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии