BetMan
Мировой футбол

«Интер» - «Милан»: катеначчо в действии

«Интер» - «Милан»: катеначчо в действии
news-banner7
mobile-news-top

Интер - Милан

Серия А

15.10.2007

В Серии А сейчас всеобщее ликование: «Ювентус»-то, оказывается, состоит не из роботов, а живых людей, которые, как и все смертные, тоже могут проигрывать. В двух последних турах «старая синьора» набрала всего одно очко, явно сбившись с привычного чемпионского графика.

«Интер», в отличие от туринцев и своих земляков из «Милана», поражений еще не знал, и, по идее, должен считаться безоговорочным фаворитом битвы при «Сан-Сиро». Тем более, «нерадзурри» сегодня будут номинальными хозяевами их общего с «россонери» стадиона, а это значит, что им обеспечена более масштабная фанатская поддержка.

Однако подшефные Винченцо Монтеллы вряд ли рискнут ввязаться в открытый футбол в противостоянии с коллективом Лучано Спаллетти, да и вообще постараются максимально обезопасить свои ворота, а уж затем, если получится, будут думать о создании угроз чужим.

Несмотря на то, что две предыдущие встречи выдались результативными и завершились ничьими с одинаковым счетом 2:2, сегодня вряд ли стоит ожидать искрометного футбола с обилием голов. «Интер» и «Милан» всем нам напомнят, что Италия – родина катеначчо и общими усилиями придумают максимум два забитых мяча. Ставка на матч: тотал (3) меньше за 1.6

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии