Теннис

Дель Потро: Финал Надаля и Федерера? Этот матч будет очень интересно посмотреть

news-banner7
mobile-news-top

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал поражение от швейцарца Роджера Федерера в полуфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Шанхае и поделился ожиданиями от финала Федерер — Надаль.

«На этой неделе я показывал хороший уровень тенниса и сегодня на разминке чувствовал себя нормально, поэтому я решил сыграть, несмотря на полученное накануне повреждение. Играть против Роджера — это всегда большая честь. Корт здесь очень быстрый, что должно было помочь мне в игре.

Я неплохо играл, но в некоторые моменты Роджер играл гораздо лучше, чем я, и использовал свои шансы. Он сыграл лучше всего в паре моментов в двух сетах, но этого оказалось достаточно, чтобы я проиграл. После матча запястье сильно болит, но по-другому и не могло быть после такого напряженного матча.

Теперь у меня есть несколько дней для отдыха. Если в эти дни мое состояние улучшится и я пойму, что смогу показывать свой теннис на сто процентов, то не буду вносить изменения в свое дальнейшее расписание.

Финал Надаля и Федерера? Роджер выглядит просто невероятно на этом турнире. Думаю, не многие смогли бы здесь его победить. Возможно, как раз Рафа. Но быстрое покрытие все же лучше для Роджера. Но Рафа – боец, он никогда не сдается. Этот матч будет очень интересно посмотреть», — приводит слова дель Потро пресс-служба АТР.

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии