Карлос Феррер: У нас были еще моменты для второго гола

Карлос Феррер: У нас были еще моменты для второго гола
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос Феррер прокомментировал победный результат в финальном матче Кубка Казахстана против «Атырау» (1:0), передает пресс-служба алматинского клуба.

- Хочу поздравить своих игроков и команду «Атырау», они проделали большой путь до финала. По игре многого сказать не могу, контролировали мяч, играли первым номером. «Атырау» играл на контратаках, а после гола Гоу стали играть более широко. У нас были еще моменты для второго гола, но мы не смогли их реализовать.

- Выход Соколенко стал переломным моментом в матче?

- Можно и так сказать. Соколенко - сильный, молодой игрок, и мы выпустили его, что бы сделать упор на атаку.

- Не хватало быстроты в атаке, это из-за состояния газона?

- Хорошо играл «Атырау». Мы сегодня построили нашу игру по-другому, так как не было Куата, поэтому было принято решение насытить центр. Мы поставили Элека глубже, а под нападающими действовали Исламхан и Аршавин. «Атырау» же опустил центральных полузащитников и в такой манере играл вдалеке от наших ворот.

- Почему Исаэль играл ниже?

- У него была установка, поменяли ему позицию, чтобы создать численное преимущество в центре поля. Часто Исаэль оказывался свободным и отлично помогал команде. Он выполнил установку и провел сегодня плодотворную работу.

Источник: fckairat.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии