Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кристалл Пэлас - Челси. Смелый прогноз на матч АПЛ

Кристалл Пэлас - Челси. Смелый прогноз на матч АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

В Англии приглянулась больше всего именно эта пара, где фаворит то "Челси", но ставить я буду на "Пэлас". Да - "орлы" на последнем месте и у них нет голов, да и очки отсутствуют в их активе, а вот "синие" действующий чемпион АПЛ. Но мы знаем, что в Англии это не имеет значения - здесь каждый может обыграть каждого и "Пэлас" пора оттолкнуться от дна и громко заявить о своих намерениях выжить в лиге.

Паузу на сборные должна была помочь "Пэлас" хорошенько подготовится к этой игре и, главное, забыть о всех своих неудачах. Время лечит, как известно, и в подобных ситуациях пауза в состоянии вернуть утраченную уверенность и веру в свои силы. Опять же, это дерби и дополнительный мотиватор, да и родные трибуны "Селхерст Парк" должны помогать.

"Пэлас" то вовсе не так безнадежен, как показывает таблица и в некоторых играх мог добиваться куда более приемлемого результата. И с "Челси" они вполне могут навести шороху. Ведь "синие" пока далеки от идеала и в этом сезоне играют уязвимо в обороне. А тут еще и Канте выбыл - и это уже потеря невероятная. Опорная зона и так начала провисать после летнего расставания связки Канте-Матич, а тут и самого Канте не будет. Да и Мората не сыграет, а значит впереди "Челси" уже слабее. Опять же, игроки потратили силы в сборной, а впереди опять важная игра в Лиге Чемпионов.

У "Пэлас" же вернулся в строй Заа, уже тренировался и вполне вероятно, что в этой игре он сумеет помочь своим партнерам по команде. А Заа, как мы знаем, очень важный и сильный игрок индивидуально. По футболу он соскучился и должен рваться в бой, а его появление может и одноклубников вдохновить. Так что я считаю, что "орлы" точно забьют сегодня, и допускаю, что отберут у "синих" очки.

Прогноз: Кристалл Пэлас забьет за 1.78, ф1 (0) за 6.30 (по линии БК Марафон).

ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ НА ВСЕ ВКУСЫ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Красиво поймал пенсионеров, Рэд! Ходжсон начал выправлять ситуацию
Ответить
Спасибо!) Да уж - пора им уже )
Ответить