Большой куш
Мировой футбол

Экспресс на Бундеслигу

Экспресс на Бундеслигу
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 8-тур.

В отчетном туре бундеслиги лидеры чемпионата "Боруссия Д" и "Бавария" принимают у себя на поле "РБ Лейпциг" и "Фрайбург" соотвественно.

"Черно-золотые" идут без потерь и пока что оставляют очень приятное впечатление своей игрой - на "Сигнал Идуна Парк" подопечные Петера Боса должны легко разобраться с восточногерманской командой, которая в этом сезоне не так хороша, как в прошлом. Пьер-Эмерик Обамеянг, ведущий борьбу за бомбардирскую гонку, промолчал в прошлом туре в матче с "Аугсбургом", еще и не реализовав пенальти, но на родном стадионе габонец неудержим, так что ставлю на то, что он забьет.

"Бавария" за последние недели пережила многое, но, самое главное, это, конечно же, возвращение старичка Хайнкеса. Скорее всего баварцы водушевленные этим событием разнесут в пух и прах фрайбуржцев, а забивать будут все те же лица - Роберт Левандовский и Арьен Роббен. На поляка дают слишком дохлый коэффициент, а вот "летучий голландец", недавно красиво попрощавшийся со своей сборной (дубль в ворота шведов) может вновь напомнить всем о своей волшебной левой.

Ставка:

Бавария - Фрайбург: Роббен забьет да за 1,6

Боруссия Д - РБ Лейпциг: Обамеянг забьет да за 1,5

Общий коэф - 2,4

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии