Бокс

Ивестны дата и место следующего чемпионского боя Шариповой

news-banner7
mobile-news-top

Первая казахстанка в профи-боксе Фируза Шарипова, которая является чемпионкой мира по версиям WIBA и WBU в легком весе, следующий бой проведет в Алматы 17 декабря, сообщает AllFight.Ru.

17 декабря на 12-тысячной “Алматы-Арене” в южной столице Казахстана состоится вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Шариповой FSK Promotion. В главном бою казахстанка поборется за чемпионский титул во втором полулегком весе. Победа в этом поединке может сделать ее действующей обладательницей поясов в двух весовых категориях, что станет новым достижением в истории казахстанского бокса.

Напомним, Фируза Шарипова завоевала свои титулы, победив болгарку Милену Колеву в главном бою вечера бокса на международной выставке EXPO-2017 в Астане 26 августа 2017 года. Это шоу стало первым мероприятием, организованным компанией FSK Promotion. Шарипова стала первой обладательницей титула чемпионки мира в женском профессиональном боксе из своей страны, заняв место в “Книге рекордов Казахстана”.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
А с кем бой будет, лохи!
Ответить