BetMan
Мировой футбол

«Штутгарт» примет «Кельн»

«Штутгарт» примет «Кельн»
news-banner7
mobile-news-top

Штутгарт – Кельн

Немецкая Бундеслига, 7 тур

13.10.2017.

После двухнедельной паузы клубный футбол рьяно примется возвращать свои позиции в сердцах болельщиков. На следующей неделе пройдут матчи в обоих еврокубковых турнирах, артподготовку им обеспечат национальные чемпионаты.

Восьмой тур первенства немецкой Бундеслиги откроется в пятницу, 13-го игрой «Штутгарт» - «Кельн». Команды никак не могут занести себе в актив старт сезона, в особенности это касается «козлов», которые в семи встречах не одержали ни одной победы и набрали одно жалкое очко. У «швабов» дела обстоят получше, но не слишком: с семью баллами они находятся на 14-й позиции в турнирной таблице.

Возможно, какому-то из этих клубов пошел на пользу перерыв, и мы станем свидетелями яркого, результативного противостояния. Хотя, скорее, Иртыш начнет впадать в Каспийское море, чем коллективы Ханнеса Вольфа и Петера Штегера порадуют болельщиков обилием голов. За семь предыдущих туров команды общими усилиями забили всего шесть раз, и нет никаких предпосылок, что их прорвет в очной битве. Вероятнее всего, игра завершится нулевой ничьей или победой одной из сторон с минимальным счетом. Ставка на матч «Штутгарт» - «Кельн»: Тотал (2) меньше за 2.54.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии