ММА

Оуэн Родди: В стойке против Конора у Фергюсона свет погаснет довольно быстро

news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон не сможет справиться с точностью и мощью ударов чемпиона Конора Макгрегора, считает тренер ирландца Оуэн Родди, о чем он рассказал в шоу Submission Radio.

«Стиль Тони нельзя назвать традиционным, но я искренне считаю, что Конор будет слишком точен для Фергюсона. Если Тони попробует вести бой с Конором в стойке продолжительный промежуток времени, то у него свет погаснет. Он стойкий, выносливый, так что сможет принять на себя пару ударов. Но в конечном счете Конор будет слишком точен и техничен… к нему Тони не прикоснется.

Конечно, бой интересный и яркий, потому что Тони агрессивно проводит поединки, он стремится завершить бой досрочно. Но в стойке с Конором у него свет погаснет довольно быстро.

Мне кажется, что отличительная особенность Диаса состоит в том, что его челюсть чрезвычайно вынослива. Не думаю, что Тони выдержит все те удары, который переносит Диас. В навыках Тони много пробелов, поэтому мы сможем нанести любой удар, какой нам понадобится».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии