Бокс

Абель Санчес: В моем зале нет чемпионов мира. Все пояса остаются дома

news-banner7
mobile-news-top

Наставник чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева Абель Санчес, рассказал о подготовке своего бойца к поединку Всемирной боксерской суперсерии с Кшиштофом Влодарчиком.

«В моем зале нет чемпионов мира. Все пояса остаются дома. Мой зал — это место, где просто работаешь и становишься лучше. Я уже вижу прогресс Гассиева в этом тренировочном лагере. Тренировки проходят очень хорошо, и у нас нет никаких проблем со спарринг-партнерами. У нас есть все, чтобы Мурат выглядел даже лучше, чем в предыдущих поединках.

В этом турнире нет второго шанса, и я всегда надеюсь, что наш новый бой будет сложнее минувшего. Я очень уважаю Влодарчика и его тренера, но когда представится возможность, Гассиев должен будет нокаутировать соперника. Я ожидаю, что этот бой станет еще одним хорошим опытом для Мурата», — приводит слова Санчеса BoxingScene.

Четвертьфинальный поединок боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и Кшиштофом Влодарчиком пройдет 21 октября. В полуфинале победитель этого боя встретится с Юниером Дортикосом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии