Футзал

Какау: Мы приехали, чтобы занять первое место

Какау: Мы приехали, чтобы занять первое место
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер футзального «Кайрата» в интервью пресс-службе клуба рассказал о состоянии и подготовке своей команды к грядущим играм Основного раунда Кубка УЕФА.

«Мы приехали, чтобы занять первое место и одержать три победы, хотя это будет тяжело. Мы готовы, но есть некоторые проблемы у Есенаманова, Нургожина, Сулейменова, Жаманкулова, а также поднялась температура у Дугласа. Но я не боюсь, мы готовы играть и побеждать. Игита вернулся, Тайнан, Тайеби, Алешандре в хорошей форме, еще попробуем использовать Лео, который в этом сезоне толком не играл.

«Пескара» наш основной соперник, многие коллеги меня предупреждают, что с ними надо быть осторожными. У них тоже есть желание выйти в Финал четырех. Говорят, что на трибунах будет много болельщиков, и я думаю, что в целом наша группа – самая сложная из всех представленных в основном раунде.

Опять же, тренер «Пескары» говорил, что мы фавориты, но у них в составе три чемпиона мира (аргентинцы), бразильский вратарь, Фернандао и Саад, которые тоже выигрывали титулы в Европе. Поэтому не стоит говорить о том, кто фаворит, посмотрим после игры, сейчас в футзале много сенсаций, та же Франция недавно обыграла Хорватию», - сказал в заключение бразильский специалист.

Напомним, что сегодня «Кайрат» стартует в новом еврокубковом сезоне матчем против итальянской «Пескары». Старт игры – 22:15 по времени Астаны, трансляция будет доступна на телеканале Qazsport.

Также, в группе 1, где выступают «Кайрат», сыграют московское «Динамо» и хозяева площадки белорусский клуб «Столица» (Минск). С российским клубом алматинцы встретятся 12 октября, а матч со «Столицей» «Кайрат» проведет 14 октября.

Игита: Матч с «Пескарой» будет центральным в нашей группе

ФОТО. «Кайрат» провел тренировку в Минске

Ермек Турсунов: На «Кайрат» будут настраиваться очень серьезно

Опасные «дельфины»

Классическое противостояние

Источник: АФК «Кайрат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии