Футзал

Игита: Матч с «Пескарой» будет центральным в нашей группе

Игита: Матч с «Пескарой» будет центральным в нашей группе
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь футзального «Кайрата» поделился своими ожиданиями перед стартом в основном раунде Кубка УЕФА 2017/18, сообщает официальный сайт клуба.

- Всегда приятно играть в Кубке УЕФА, хотя для нас выступать на стадии основного раунда это в новинку. У нас три соперника высокого уровня, это хорошая практика и мы хотим квалифицироваться в элитный раунд.

Первый матч с «Пескарой» действительно будет центральным нашей в группе, поскольку итальянский клуб чемпион своей страны, у нас тоже есть титулы в Европе – поэтому этот матч и вправду, как финал. Отдадим 100% своих сил в грядущей игре.

Напомним, что сегодня «Кайрат» стартует в новом еврокубковом сезоне матчем против итальянской «Пескары». Старт игры – 22:15 по времени Астаны, трансляция будет доступна на телеканале Qazsport.

Также, в группе 1, где выступают «Кайрат», сыграют московское «Динамо» и хозяева площадки белорусский клуб «Столица» (Минск). С российским клубом алматинцы встретятся 12 октября, а матч со «Столицей» «Кайрат» проведет 14 октября.

Источник: АФК «Кайрат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии