Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Перу - Колумбия. Прогноз на матч отбора ЧМ-2018

Перу - Колумбия. Прогноз на матч отбора ЧМ-2018
news-banner7
mobile-news-top

Прогноз на отборочный матч между сборными Перу и Колумбии.

Игра двух сборных, по сути, за выход, а значит смотреть тут логично только в сторону карточек и всех цветов. Европа, конечно, не везде оправдывает наши ожидания в карточках, но вот в Южной Америке именно матчи почти никогда не выдаются товарищескими - особенно, если они столь принципиальны. Где-то, конечно, арбитры в состоянии поднять планку в своей работе и стараться избежать красной.

Зато с эмоциями тут все в порядке и их команды не стесняются, как и жестких стыков или агрессивных подкатов. Помимо этого футболисты в большинстве своем "горячие парни" и легко заводятся, в результате чего всегда можно ждать каких-то стычек, или мести в плане фолов. Помимо этого любой народ в Южной Америке имеет склонность к провокациям и стимуляциям, что очень неплохо для ставок на карточки.

Обоим сборным в этом матче надо выигрывать, чтобы попадать на Чемпионат Мира и избегать плей-офф. То есть, в случае отсутствия победы любая из этих команд может остаться вообще вне Чемпионата Мира. Хотя, при ничейном исходе у Колумбии еще будут шансы получить свой шанс сыграть на Мундиале. Но победа гарантирует туда поездку и тогда можно будет не смотреть на параллельные исходы игр. Так что думаю, что игра должна выйти довольно эмоциональная и грубая, в ходе чего жду много карточек - в том числе и красную в матче.

Прогноз: ЖК больше 5.50 за 2.07, ИТ1Б 2.50 ЖК за 1.70, удаление да за 3.10 (здесь и ранее, по линии BetCity).

Не забываем также читать !

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И МНОГО КОНКУРСОВ ПРОГНОЗОВ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии