Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Россия - Иран

Россия - Иран
news-banner7
mobile-news-top

Сборная России принимает команду Ирана и вашему вниманию представляется прогноз на этот матч.

В этой товарищеской встрече в роли фаворита команда России, но признаться, не особо понимаю от чего так. Конечно, подопечные Черчесова одолели Южную Корею и теперь сборная в глазах общественности, наверное, вновь суперкоманда. Однако, давайте откровенно - если Иран будет играть со всей серьезностью, шансов у команды Черчесова нет и в официальной игре уж точно ставил бы на Иран. Тут же обойдусь голевыми вариантами.

Россия на правах хозяев поля, само собой, будет больше играть от себя и искать свое впереди, у ворот визави. Иран же сборная очень организованная и отлично сыгранная. Она тактически выученная, способная надежно играть в обороне и пользоваться пространством в обороне оппонента. Россия это пространство дать должна, а значит моменты у Ирана будут. Тем более, что оборона у России в любом сочетании далека от какого-то идеала и моменты у ее ворот создаются постоянно и с любым соперником. Пусть сейчас особо нет ветеранов, но все равно защита тяжело адаптируется к сопернику, если тот начинает включать скорости, да и сыгранности толком в защите пока нет. опять же есть Васин, который любит и умеет привозить, да и Акинфеев, хоть и немало спасает, где-то и начудить может. А Иран прощать оплошности в обороне не должен - тем более, что состав так смотрю - не самый плохой у них созван и, как понимаю, всего несколько потерь имеется.

Плюс, в составе Ирана есть Азмун, который и сам индивидуально силен, да еще и слабые стороны многих игроков национальной сборной России должен знать неплохо - все же с российским первенством он знаком отменно.

Прогноз: Иран забьет за 1.76, ИТ2Б 1.00 за 3.00 (по линии BetCity).

Не забываем также читать !

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии