Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC 216

Результаты ставок UFC 216
news-banner7
mobile-news-top

Вот и закончился турнир UFC 216. Турнир был насыщенным и очень интересным. Деметриус Джонсон показал свою фантастическую форму и защитил свой титул в 11 раз! Установил рекорд по защите титулов за всю историю UFC. Так же мы узнали нового временного чемпиона в легком весе – Тони Фергюсон! Так же этот турнир отличился тем, что в нем аж два боя закончились ничьей. Ну у нас по ставкам все не так плохо.

Победа Тони Фергюсона +

Победа Бенеила Дариуша (возврат) –

Лэндо Ванната – Бобби Грин Тотал раундов 1,5 больше +

Победа Деррика Льюиса (возврат)

Бенеил Дариуш начал первый раунд агрессором и почти нокаутировал соперника. За полное доминирование в первом раунде он получил 10-8. Не знаю почему, но он очень сильно расслабился и начал уходить в рубки. После чего проиграл два раунда. Один судья отдал победу Дариуша, остальные два посчитали ничью.

Ванната и Бобби Грин устроили настоящую войну, поэтому я не хотел выбирать победителя и решил сыграть на тоталах.

За несколько часов до начала турнира, Деррик снялся из боя из-за грыжи спины.

После взвешивания было ясно, кто станет новым временным чемпионом в легком весе. Кевин Ли за сутки сгонял 9 кг, и смог сделать вес только со второй попытки. Может он и успел бы реабилитироваться, но в бою это в любом случае аукнулось бы. Как правило Тони всегда проигрывает первый раунд, и этот бой не стал исключением. Упав оба в нокдаун, Кевин смог повалить соперника заняв фул-маунт, однако время было не на его стороне. Начиная со второго раунда, Тони начал кормить соперника джебами и разбивать соперника. В третьем раунде было видно, как Ли сдал обороты. После успешного тейкдауна, у Кевина не осталось сил защищаться от болевых, и Эль-Кукуй смог задушить соперника.

Ну а нас ждет следующий турнир UFC Gdansk, где я разберу бой Дональда Серроне и Артема Лобова.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии