BetMan
Другие

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
news-banner7
mobile-news-top

У ценителей интеллектуальной эстетики сегодня праздник: в третьей игре осенней сессии-2017 элитного клуба знатоков «Что?Где?Когда?» телезрителям будет противостоять женский батальон Ровшана Аскерова.

Капитан в этой шестерке эрудитов – единственный мужчина, окружен он квинтетом очаровательных и, что не менее важно, очень умных девушек. Анастасия Шутова, Алёна Блинова, Наталья Куликова, Екатерина Мереминская, Инна Семенова - любая из них способна родить не только ребенка, но и верную мысль, которая приведет к правильному ответу на самый сложный вопрос.

Обладатель Хрустальной Совы Ровшан Аскеров известен как своим умением выпутываться из самых сложных ситуаций и задавать правильный вектор обсуждению, так и довольно склочным характером. Он принципиально не просит помощи у клуба, держится всегда особняком – в пределах своего «гарема».

Сегодня знатокам придется нелегко. Многое будет зависеть от удачи, в том числе от того, когда им выпадут и выпадут ли вообще ненавистные конверты под названием «Блиц» и, в особенности, «Суперблиц». Впрочем, даже если в дебюте обойдется без этих тройных испытаний, то первый раунд, думается, все равно останется за телезрителями.

Моя ставка на игру команды Ровшана Аскерова против сборной телезрителей: 1 раунд П2 за 1.95.

Зарабатывайте мозгами!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии