Bet Wings
Мировой футбол

Уверенная победа «трех львов» в Вильнюсе

Уверенная победа «трех львов» в Вильнюсе
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

В октябре идем с прекрасными показателями, потому думаю, что Вы будете не против, если я продолжу... Очень надеюсь, что полный "сюрпризов" отборочный цикл к ЧМ 2018 нас не подкачает)

Литва – Англия

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа

08.10.2017 22:00

Англия уже обеспечила себе прямой выход в финальную часть ЧМ 2018 и прилетела в Вильнюс не самым оптимальным составом, потому господа букмекеры, суммировав отсутствие турнирной мотивации у «трех львов» и тот факт, что родоначальников футбола нельзя сегодня отнести к забивным командам, сделали следующий вывод: Литва сумеет избежать разгрома, а Англия едва ли сможет забить более двух мячей. Однако, я вынужден не согласиться с такими выводами, и вот почему. Если Саутгейт, наслаждаясь приятным осознанием того, что первое место от него уже никуда не убудет, предпримет самые смелые эксперименты с составом, то даже не самый ближайший резерв англичан на голову сильнее литовцев, которые, судя по выступлению в текущем отборочном цикле, пребывают в глубочайшем игровом кризисе. Тем более, у резерва, звездности которого позавидовали бы сильнейшие сборные мира, всегда есть сильная мотивация – доказать свою состоятельности в сборной Англии и ради этого кандидаты в главную команду страны зачастую готовы лечь костьми. Потому боюсь, что хромающей на обе ноги команде Янкаускаса сегодня несдобровать. Сборная Литвы достаточно удобный соперник для англичан:

3 победы c общим счетом 9:0, при этом октябрьский матч 2015-го состоялся в рамках заключительного тура квалификации к Евро 2016, и тогда Англия, уже будучи в ранге победителя группы, тоже прилетела в Вильнюс полурезервным составом, а любители авантюр грузили свои кровные на то, что Литва не проиграет, забьет и т.п. Ничего не напоминает? Кстати, состав хозяев предстоящего матча с тех пор практически не изменился.

Ставка: ИТБ Англии (2.5) больше за 2.43

Ставка: П2 с форой (-1.5) за 1.84

Ну и немного рискну: ИТБ 1-го тайма. Англии (1.5) больше за 3.65

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии